Имеет ли право пенсионный фонд удерживать из пенсии долг по кредиту?
ВЫЧИТАЮТ
С ПЕНСИИ ПО СТАРОСТИ ЗА КРЕДИТ ПЕНСИОННЫЙ ФОНД ИМЕЮТ
ЛИ ПРАВО? ПЕРЕВЕЛА СО С СБЕРБАНКА ПЕНСИЮ НА ПОЧТУ ПОЛУЧИЛА НЕПОЛНУЮ ПЕНСИЮ ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО ПЕНСИОННЫЙ ФОНД УДЕРЖИВАТЬ ДЕНЬГИ ЗА КРЕДИТ?
, ИРИНА, г. Ахтубинск