Как прописать в договоре формулировку для инвестора
1.1. По истечении установленного в п. 5.1 Договора срока Получатель инвестиций обязуется один раз в месяц не позднее 10 числа месяца, следующего за расчетным, выплачивать Инвестору доход в размере 20 % от полученной прибыли, начиная с 01.09.2017г. по 01.07.2018г., но не менее 40000 (сорок тысяч рублей ноль копеек) руб. Через 60 дней и не менее 60000 (шестьдесят тысяч рублей ноль копеек) руб. Через 90 дней до конца действия договора.
Забыл дописать про поручительство. Это особенно актуально, когда деньги у Вас берет какое-то ООО. Обязательно заключайте договор поручительства с конкретным человеком, который с Вами контактирует (лицо, принимающее решения). Иначе Вы просто больше не увидите этих денег, а Ваш «партнер» откроет новое ООО, заявляя, что он не виноват в исчезновении денег. При этом виноват он или нет — Вас, как я понимаю, волновать не должно.
а как указать что работа с инвестором и выплаты ему % идут до тех пор, пока работает соглашение? Типо бессрочно, разорвать можно только по обоюдному согласию