Можно ли поменять юриста на стадии судебного разбирательства?
Здравствуйте. Могу ли я поменять юриста,представлявшего мои интересы в суде на стадии судебного разбирательства,если юрист занимается частной практикой. Скоро состоится суд,и у меня есть опасения,что юрист на заседание не явится. Одно заседание он уже пропустил и, насколько я понимаю, если два раза юрист не является на судебное заседание,то в рассмотрении дела будет отказано?
Я могу явиться вместо моего представителя?