Вступление приказа о взыскании алиментов в силу, если бывший муж намеренно его не получает
Здравствуйте, с бывшим мужем не живем 6 лет, на алименты при разводе не подавала, добровольно ничего не платил, сходила в суд и получила судебный приказ о взыскании алиментов, если бывший муж намеренно не получает письмо с судебным приказом на алименты, живем в разных городах, возможности приехать по месту его проживания нет, говорит, что ничего не получал, то этот приказ отменят или он вступит в силу через 10 дней, т.к. от него не поступило возражений? И как тогда быть, судиться?