Могут ли дать условный срок по статье 228 часть 4 УК РФ?
Мне 19 лет, судима до этого не была. С подругой и другом занимались незаконным оборотом наркотиков( делали закладки). Нас поймали и изъяли у каждого по грамму наркотических средств, обыскали наши квартиры и нашли у меня в квартире еще 20 грамм. Я сотрудничала со следствием, рассказала всю правду, что вынудила пойти подруга и что она занималась этим с 15 лет, два раза кинула курьеров, поэтому устроились по моим документам, она еще продавала остатки с рук, поэтому под нее уже капали и общий вес решили хранить у меня, с курьерами и оператарами она связывалась через свой тел и представлялась мной. Все мои слова были доказаны. Многие свидетели это тоже потверлили и наши переписки тоже. Нас обвинили за попытку по статье 228ч4. Можно ли при таком раскладе надеется на условный срок?
Коллега, чего же здесь непонятного:
Это ст.228.1 УК РФ, четвёртая её часть по признакам организованной группы и/или крупного размера. тяжёлый случай, крайне тяжёлый.