Как избежать меры медецинского характера
сегодня у меня был суд и назначили меры медецинского характера но переквалифицировали с 162 на 161 я читал там до четырёх лет.что можно сделать чтоб дали срок?
, Наиль, г. Ульяновск
Константин Плясунов
Доброго времени суток, если УД направленно в суд с постановлением о применении в отношении вас принудительных мер медицинского характера и по заключению экспертизы вы м момент совершения преступления считались невменяемым, и нуждаетесь в лечении, то срок вам не ко не даст а направят на лечение, но лечение так же бывает разным, желаю удачи