Купил авто, а на него через 2 месяца наложили арест
Купил авто а на него через 2 месяца наложили арест, но при этом машину уже оформлена была на мне.
, Иван Алексеевич, г. Красноярск
Елена Туниева
Добрый вечер! Если авто было оформлено уже на Вас на дату наложения арестов, то алгоритм действий следующий:
1. Обратиться к судебным приставам, наложившим арест, с заявлениями о его снятии с приложением копий СТС и ПТС, паспорта.
2. Если поступит отказ, то необходимо обращаться в суд с иском о снятии запрета на регистрационные действия с приложением тех же документов.
Необходима помощь в составлении документов, обращайтесь.