Можно ли выбрать другую страховку при ипотеке?
Здравствуйте!
Я взял ипотеку в Абсолют Банке, сделка пока еще не состоялась.
По телефону менеджер сказал что размер ипотеки будет 54500 рублей (кредитные средства 4 500 000 руб).
Для меня это очень дорого.
Могу ли я выбрать другую страховку и как это сделать?
Придти на сделку и выбрать другую страховую или заранее придти в другую страховую компанию?
Поясните моменты, как действовать в данной ситуации?
Спасибо!
, Юрий, г. Москва
Ксения Митина
до момента подписания договора об ипотеке вы имеете право принимать решение об изменении условий и выборе банка.