Можно ли выделить доли в натуре в коммунальной квартире?
Добрый день! Мы живем в 4-х комнатной коммунальной квартире, из которых 1 комната наша, По документам мы владеем 29\100 доли данной квартиры. Соседка продает комнату, мы хотим приобрести у неё за материнский капитал ,но ребёнку нет 3 лет ,нам сказали что надо выдилить свою и её комнату т.к. у каждой комнаты есть свои лицевые счета и платим мы все по своим метрам. Отсюда вопрос: можно ли выделить доли в натуре? Если да, то какова последовательность выполнения такой операции?