Возможно ли судебное решение спора по обмену шубами, если все условия обговаривались?
Здравствуйте. Я выставила свою шубу на обмен и на продажу, с девушкой договорились на обмен шубами. Моя намного дороже и бренд известный, но на ней есть дефект и требуется реставрация меха, поэтому я согласилась на обмен на более дешовую, но в хорошем состоянии. Мы договорились о встрече, я приехала на машине на встречу с ней, она подошла, я ей предложила сесть в авто и посмотреть мою шубу и я посмотрела бы ее шубу. Она отказалась смотреть. Мы обменялись и я уехала. Спустя пару часов она пишет, что моя шуба с дефектами (хотя она о них знала) и что она хочет обменятся обратно, а ее шубу я отдала уже в ателье, чтоб мне ее укоротили, да и к тому же, меняться обратно я не очень хочу. Скажите пожалуйста, может ли она написать заявление в полицию? Есть ли основания? Ведь все было оговорено изначально. Что она может сделать? Заранее спасибо