Сроки давности взыскания по исполнительному производству приставами
добрый день,
есть не уплаченный транспортный налог за 2012г.,
судебный приказ от 04.13, исполнительное производство возбуждено 08.13, согласно данных сайта суд приставов,
сегодня 23.06.17 впервый раз приставы позвонили. Есть ли сроки давности? прошло более 3 лет или все равно придется платить?
, Евгений, г. Салават
Сколько составляет срок давности по ИП? указано 3 года на передачу ИЛ. а сколько могут его требовать приставы?