Есть ли предельные сроки взыскания средств имущественного характера в бюджет ПФР?

Здравствуйте. Есть ли сроки взыскания средств имущественного характера в бюджет ПРФ? Получала пенсию в 2010году, а сняли сумму в 2017 году. Считаю что много лет прошло и они не имеют право снимать обратно с меня сумму. Так ли это?

, Кристина, г. Киров
Сергей Умнов
Юрист, г. Челябинск

Вам необходимо выяснить, на основании чего (решение органа) было взыскана денежная сумма. На основании указанных Вами сведений нет возможности дать Вам рекомендации по текущему вопросу.