Возможно ли повторное ознакомление с материалами дела
здравствуйте у меня вопрос по гражданскому делу. подскажите пож-та, было судебное разбирательство насчет страховой выплаты. мои интересы как истца представлял юрист по доверенности. дело закончилось, суд вынес решение. я писала заявления на ознакомления с материалами дела и выдачу мне копии решения. вчера ходила в канцелярию ознакамливаться с материалами дела. дело получилась большое 237 страниц. все эти страницы я фотографировала на телефон. после ознакомления с дела на заявлении написала, что ознакомлена с материалами дела в полном объеме. вечером, придя домой, выяснилось, что с телефоном что-то случилось и фотографии сохранились только до 177 страницы. могу ли я вновь написать заявление на ознакомление с материалами дела?
Здравствуйте!
Смело пишите заявление судье, каких либо ограничений по количеству раз с ознакомлением с материалами дела не предусмотрено, так что Вам предоставят его в установленном порядке.