Границы ответственности содержания общедомового имущества
при опресовке системы отопления потекла чугунная батарея в комнате установленная ещё при строительстве дома отсечных кранов нет .Слесаря отключили стояк и велели покупать новые радиаторы за свой счёт а также придётся платить и за установку и за замену стояка отопления на полипропилен кстати и материал для замены стояка и краны тоже нужно покупать самим.Права ли управляющая компания?
, Сергей, г. Нижний Новгород
Дом сдан в эксплуатацию в 1973 году