Приходит налог на авто, снятое с регистрации 7 лет назад, как это прекратить?
Здравствуйте! У моего папы был автомобиль москвич 1974 года выпуска. 7 лет назад он сдал номера и снял с регистрационного учета, но налог до сих пор приходит. Транспортный налог вроде отменили, а нам налог так и будет приходить??? Ответьте, пожалуйста.
, Анна, г. Оренбург
Юлия Никитина
Здравствуйте!
Вам надо обратиться в налоговую и предоставить доказательства, что машина снята с регистрационного учета
Иначе, Вам так и будет приходить транспортный налог
А тот, который уже пришел налог все же придется оплатить?
Напишите заявление и попросите сделать перерасчет