Как составить иск о разделе имущества, нажитого в браке, если оно оформлено на мужа?
Доброго всем дня! Я решила подать на развод,написала исковое заявление и на алименты,но вот еще встала перед вопросом как мне не остаться без всего после развода!? Совмесно нажитое имущество машина в браке куплена оформлена на мужа, с домом такая ситуация (его купили ведхим под снос,потом подарили администрации ,шла программа ведхое жилье,встали на очередь ждать квартиру,дом перестроили,и отдали нам все по закону,но оформили на муда и детей по 1/3 доле,приватизация . Я толькл прописана,в браке прожили 8 лет,как мне сделать раздел так, что б хоть что то мне осталось, или найти адвоката что бы все сделал?! помогите прошу
Хоршо спасибо а какие документы нужно для раздела,и отдельно нужно подавать куда то?