Как восстановить утерянный аттестат и можно ли подать документы о поступлении в ВУЗ без аттестата?
Здравствуйте, я потерял аттестат и теперь не могу поступить в вуз без него. Как мне сделать новый, что для этого потребуется, сколько времени в среднем занимает восстановление и могу ли я успеть подать документы в вуз до 27 июля, например с приложением от аттестатом?
, Вадим, г. Нурлат
Марек Корканен
Здравствуйте, Вадим. Сходите в образовательное учреждение, где Вы учились и где был выдан аттестат. Должны восстановить.