При покупке я расписалась за собственника ТС по его просьбе, завели уголовное дело, что за это грозит?

ЗДРАСТВУЙТЕ ЭТО МАРИНА ПРИ ПОКУПКЕ АВТОМОБИЛЯ Я РАССПИСАЛАСЬ ЗА СОБСТВЕННИКА ПО ЕГО ПРОСЬБЕ ТАК КАК ОН ОТСУТСТВОВАЛ И НА МЕНЯ ЗАВЕЛИ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ЧТО ЗА ЭТО ГРОЗИТ

, МАРИНА, г. Краснодар
Сергей Тимченко
Адвокат, г. Москва

здравствуйте, Марина.

Собственник автомобиля подтверждает что подпись была поставлена вами, а не им?

Александр Герасимов
Юрист, г. Майкоп

Добрый день, Марина

К своему вопросу прикрепите постановление о возбуждении уголовного дела в отношении Вас.

Александр Бутяев
Юрист

Не достаточно информации в вопросе для какого — либо отаета !