При покупке я расписалась за собственника ТС по его просьбе, завели уголовное дело, что за это грозит?
ЗДРАСТВУЙТЕ ЭТО МАРИНА ПРИ ПОКУПКЕ АВТОМОБИЛЯ Я РАССПИСАЛАСЬ ЗА СОБСТВЕННИКА ПО ЕГО ПРОСЬБЕ ТАК КАК ОН ОТСУТСТВОВАЛ И НА МЕНЯ ЗАВЕЛИ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ЧТО ЗА ЭТО ГРОЗИТ
, МАРИНА, г. Краснодар
Сергей Тимченко
здравствуйте, Марина.
Собственник автомобиля подтверждает что подпись была поставлена вами, а не им?
Александр Герасимов
Добрый день, Марина
К своему вопросу прикрепите постановление о возбуждении уголовного дела в отношении Вас.