Угрожают меня посадить
Здраствуйте! У меня такая проблема мой друг украл у жены золото и попросил меня сдать в ломбард на мой паспорт теперь его жена угрожает мне если я не выкуплю то она будет писать на меня заявление но деньги я за золото на брал их взял мой друг.СЕГОДНЯ приезжал участковый сказал что она писала заявление но он не принял теперь говорит если сегодня я не выкуплю золото то мне придётся бегать по судам и то что не смогу уехать на работу,а мне скоро ехать на работу. Что мне делать? подскажите пожалуйста
Что значит до сих пор? сегодня тока участковый приходил к автору, соберет информацию и возбудит УД. Просто решил, что проще будет всех уговорить разойтись миром.
Жена поставила цель привлечь автора, а не своего мужа, что следует из поста.