Здравствуйте! По баллам ЕГЭ я не поступаю в ВУЗ, в который хотела, но поступаю в другой ВУЗ. Могу ли я после первого курса обучения снова сдать ЕГЭ и подать документы куда хотела на бюджет?
Катерина
Здравствуйте
лучше пойти путем перевода из вашего вуза через год в другой- но придется как раз решать вопрос со специальностью у вас- перезачет предметов и наличием бюджетных мест в новом вузе -сэкономите год обучения и еще перезачтете хотя бы часть прдеметов