Как подать уведомление в Роспотребнадзор об открытии ИП и когда будет проверка?
В мае 2017 открыто ИП. Вид деятельности: техобслуживание и ремонт автомобилей.
Нам необходимо подать уведомление в Роспотребнадзор о начале деятельности. Дело в том, что наш автосервис - это гараж. Никаких разрешений мы не получали. Стоит он на кооперативной земле.
1. Придет ли Роспотребнадзор с проверкой сразу после уведомления из-за отсутствия разрешений?
2. Нужно ли заключать договор аренды на гараж и договор на вывоз мусора?