У мне двое внуков под опекой, пришло решение суда о взыскании задолженности, что мне делать?
16.06.17 состоялся суд в моем присутсвии.Суд принял решение в пользу банка.24.06.17 пришло мне решение суда.Когда оно вступает в силу?У мне двое внуков под опекой.Родителеи лешили родительских прав.Как это все повлияет на детеи?Я работаю.И какой процент с меня могут высчитывать?Зарплата 5600р.Квартира принадлежит дочери.Она мать одиночка.Что в данной ситуации могут приставы?