Можно ли восстановить срок давности по амнистии 2015 года для заключенного, отбывавшего наказание?
Муж осужден в 2016 году по ст.318,ч1 на 2 года. На тот момент у него имелась непогашенная судимость, так как до этого он уже отбывал наказание. Вопрос заключается в следующем: можно ли каким-то образом восстановить срок давности по амнистии 2015 года и куда написать, чтобы с него сняли ту первую судимость или рецидив? Если конечно вообще такое возможно.Потому что сейчас он получил реальный срок именно ввиду того,что он является рецидивистом.Заранее спасибо за ответ!