8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Действует ли комендантский час в Самаре?

Мне 16 лет. Действует ли комендантский час в г. Самара и Самарской области? И до скольки часов я могу находится на улице без сопровождения родителей ?

, Валерия, г. Самара

Здравствуйте Валерия!
 
На территории города Самары и Самарской области временем комендантского часа для детей летом считается период с 23 до 6 часов.
 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Куда лучше отправлять исполнительный лист, в самаре адреса не знаю
Здравствуйте. Бывший муж подал аппеляцию чтобы уменьшить сумму алиментов, суд отказал. Судебному приставу надо отправить Исполнительный лист от первого суда. Или выдается еще один после аппеляции? Человек по факту переехал в самару. Прописан в новокузнецке. Куда лучше отправлять исполнительный лист, в самаре адреса не знаю(
, вопрос №4972051, Валерия, г. Москва
Будет ли это критическим фактором отказа?
Стоял в детстве на учёте за распитие алкоголя,поймали после комендантского часа. Сейчас хочу поступать на юридический,работать в прокуратуре. Будет ли это критическим фактором отказа?
, вопрос №4971074, Андрей, г. Москва
Вечером позвонил, сказал, что их везут в Самару
Мужчину 62 лет вызвали в военкомат. Затем отправили на мед. комиссию. Вечером позвонил, сказал, что их везут в Самару. Больше на связь не выходил и телефон отключен. Прошло уже 3 суток. Что делать, куда обращаться? Человек с очень плохим зрением.
, вопрос №4970111, Ольга, г. Калуга
1150 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Если есть взрослый знакомый (не является родней) и на него написана доверенность от родителей на ребенка
комендантский час. если есть взрослый знакомый (не является родней) и на него написана доверенность от родителей на ребенка, имеет ли право несовершеннолетний ребенок находиться в ночное время суток с сопровождением доверенного лица?
, вопрос №4969085, Игорь, г. Брянск
Имеет ли смысл дальше продолжать переговоры по возмещению морального вреда?
Здравствуйте! На детской площадке ребенок получил травму из-за выпирающих железных элементов. Свидетели только дети, одноклассник, камер нет. Сыну оказали мед помощь, рана не очень опасная, все перевязки бесплатно. В УК направлена жалоба о возмещении морального вреда. Ответ пришел о том, что невозможно установить причастность травмы именно на этой площадке, но затраты на мед.помощь УК готова рассмотреть. Как действовать дальше? Время, перевязки, очереди - это рабочие часы, бензин,но документально я никак это не могу подтвердить. Также абонемент ребенка в спорт секцию сгорел из-за ограничений здоровья. Имеет ли смысл дальше продолжать переговоры по возмещению морального вреда?
, вопрос №4964712, Екатерина А, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 26.06.2017