Купила участок с домом за мат капитал, а на участке нет дома, как быть в таком случае?
Здравствуйте. Я наняла риелтора для зделки купли- продажи с мат капиталом. У нас состоялась купля-продажи где написано что я покупаю жилой дом за120000 т.р и участок за 100000 в общем отдала 220000 т.р. в итоге у меня только србственность на зем.участок. Как быть в таком случаи,должен ли на участке стоять дом если по документам купли-продажи я покупаю дом в стоимость 120000 т.р. Заранее спасибо.
, Фаина, г. Москва