Нужно ли продолжать службу, если закончился контракт военной службы?
Добрый вечер! Закончился контракт военной службы 24.06.2017, рапорт на увольнение был написан 10 марта. Приказа на увольнение нет, как быть и что делать? Ходить на службу или можно только раз в 10 дней?
, Рафаил, г. Иваново
Василий Шишкин
Добрый день, Рафаил! Выясните у командира почему нет приказа и после этого решите что делать.