Можно ли аннулировать кредит после смерти матери, если она была заемщиком?
здравствуйте. моя мама погибла в автокатастрофе 28.10.2014года. и унее как выяснилось на сегодняшний день был незакрытый кредит в Уралсибе. Можно ли этот кредит как нибудь онулировать?
, Регина, г. Уфа
Вадим Мясоедов
долг переходит по наследство, наследник должен продолжать оплачивать долг наследодателя
Анна Кияницкая
Проверьте был ли кредит застрахован и не является ли страховым случаем гибель мамы. В этом случае возможно возмещение кредита страховой компанией.