Будет ли оплачен налог при частично неверных данных?
Здравствуйте! Оплатила транспортный налог за машину мужа через банк уралсиб онлайн(так как в этом банке получаю зар.плату),но при повторных запросах налог все равно висит. Может ли быть это из-за того что в квитанции автоматически указывается мои фамилия имя отчество? Все остальное(адрес и ИНН)мужа.
И если не оплатится налог, как вернуть деньги?
Спасибо!
, юлия караськина, г. Мелеуз