Играет ли роль, в каком регионе совершается сделка купли-продажи?
Добрый день.Подскажи пожалуйста играет ли роль в каком регионе совершается сделка купли-продажи ,если долевая собственность?
, Анжелика, г. Москва
Роман Андриянчик
У нас гражданское законодательство действует равно на всей территории. И нет особенностей совершения гражданских сделок (за некоторыми исключениями, например: продажа земли в приграничных районах отдельным субъектам или продажа некоторых объектов, ограниченных в гражданском обороте или изъятых из него. В остальном ограничений нет.