За чей счет должна производиться замена электросчетчика при окончании срока его действия?
здравствуйте .закончился срок действия электросчётчика проживаю в муниципальной квартире за чей счёт будет замена счетчика
, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Сергей Рецлов
Бремя содержания имущества лежит на его собственнике. Если Ваша квартира является муниципальной собственностью то Вам необходимо обратиться с соответствующим запросом к собственнику, с которым у Вас заключен договор социального найма.Если у ВАс есть письменный договор социального найма то внимательно ознакомтесь с его содержанием. возможно там указано что данная обязанность относится к числу обязанностей нанимателя.