Как выглядит документ - сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего?
Добрый день. Вопрос о торгах по банкротству. На странице лота в разделе предоставления документов требуются "сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего". Как выглядит этот документ?
Добрый день!
Это не является отдельным документом. Эту графу нужно указать в самой заявке.
Из буквального толкования п. 11 ст. 110 Закона о банкротстве следует необходимость указывать в заявке сведения об участии в капитале только при наличии такого участия.
Таким образом, при подаче заявки на участие в торгах необходимо указывать сведения об участии в капитале и все иные сведения, предусмотренные законом и сообщением о торгах. Если арбитражный управляющий не участвует в капитале заявителя, то при подаче заявки на участие в торгах нужно прямо указать на это, например, написать «нет участия в капитале» или «нет», как это прямо предусмотрено в регламентах некоторых электронных торговых площадок.
"Сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом и руководителем которой является конкурсный управляющий УЧАСТИЯ ОТСУТСТВУЮТ" - или вот так?