Правомерны ли действия суда по гражданскому делу о компенсации причиненного вреда?
Добрый день, скажите пожалуйста, по гражданскому делу о компенсации причиненного вреда по причиненной травме здоровью подала жалобу на апелляционное определение, сказали что прошла в президиум, был суд и уже более 15 суток ответ не выдают в районный суд. не знаю что там. что мне можно сделать, и если ответ дадут поздним числом это же будет нарушение?
, Вера, г. Москва
а когда вынесено апелляционное определение?
Суд по моей жалобе на апелляционное определение был 5.06.17г, в канцелярии сказали, что решение до сих пор у них нет и они его направят в районный суд. и там надо будет брать. в мой адрес не вышлют. странно.