Как оформить квартиру в собственность без кадастрового номера дома?
В 2015 г.получила квартиру по договору долевого участия. В 2017 г. сдала докуметы в МФЦ на оформление права собственности. Кадастр приостановил оформление, так как дом не поставлен на кадастровый учёт
Куда обратиться в жалобой, если застройщик не поставил на кадастровый учёт многоквартирный дом и я не могу оформить квартиру в собственность? Какие мои должны быть предсудебные действия, чтобы суд вынес решение в мою пользу. Письмо отправлено в администрацию
муниципального района.
, Лидия, г. Москва