Каковы дальнейшие действия после отмены приказа о взыскании задолженности?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, Что делать дальше, после того, как отменил судебный приказ о взыскании с меня задолжности??? что будет дальше?
С уважением, Рамиль!!!!!
, Рамиль, г. Уфа
Иван Удальцов
То есть: кредитор подаст иск в суд, а Вам нужно будет составить мотивированный отзыв с целью снизить штрафные санкции, если таковые имеются.