Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Страховка на машину
Хозяин машины временно лишен прав на управление автомобилем.Может ли на его автомобиле ездить другой водитель без доверенности,если сам владелец находится в салоне машины.Обязательно ли он должен быть включен в страховку,ведь владелец тоже присутствует.
Такая ситуация у мя сын купил машину б/у и прав у него конечно же нет покупал чтобы учиться на ней ездить в деревне он о ней так мечтал и настало такое время что его поимали без прав и не трезвым был суд он отсидел 15 суток машина на штраф стоянке набижало не приличная сумма и смысл выкупать если она таких денег не стоит он отказался от машины написал отказной от машины проходит время моего сына забирают в армию и приходит письмо нужно забирать машину со штраф стоянки там типо за хранения набежало 300 тыс рублей нужно оплатить
Я не понимаю если сын написал отказной от машины зачем присылать письма такого характера о выкупе машины
, вопрос №4858270, илтнур, г. Уфа
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте у меня погиб брат на сво подписывал контракт с сизо выплату по гибели я оформила 5 млн а страховку могу оформить на себя отец лишен был на него родительских прав
, вопрос №4858193, Виктория, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер, скажите, пожалуйста, положена ли выплата по страховке АО ,,Согаз",если погоб 2 марта 2022года. ЛНР И КАКИЕ ЕЩЕ ВЫПЛАТЫ положены семье погибшего
, вопрос №4857522, Елена, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, на сайте увидела что вы можете проконсультировать.
Дело в том что есть машина которая оформлена на меня, она продана без моего ведома и согласия, документы на машину так же уже у «нового» владельца.
Снять с учета машину не могу, так как висит арест, у меня есть кредит, который не связан с машиной.
Машина была бывшего моего молодого человека, который находится сво, он машину отдал своему другу на хранение, а далее через несколько месяцев этот друг ее продал, сказал что мой бывший должен был денег, и бывший не против этой продажи, друг этот сказал когда машина уже была продана, сказал так же что если будут приходить авто штрафы то их сразу оплатит новый владелец. По началу так и было первые месяц два, а далее уже нет, когда я просила документы этого владельца, мне разводили руками, номер не давали, а потом этот друг сказал что он и вовсе потерял его номер и данных нет никаких.
Я ходила в гибдд, чтобы хоть что то узнать, они сказали что ничего сделать нельзя, даже если я напишу заявление на угон, это может обернуться против меня, клевету могут приписать, человек же деньги отдал за эту машину, хоть и не мне.
Да я знала что она продана, но я же не давала свое разрешение. Штрафы копятся, переходят в арест, сумма удваивается за них. И я не знаю что делать, подскажите пожалуйста
, вопрос №4857092, Арина, г. Ростов-на-Дону
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.