Расторжение брака
Добрый день, подскажите этапы развода,если есть ребенок 7 лет, оба согласны, нет имущественных споров.
, Алексей, г. Краснодар
Здравствуйте.
Расторжение брака при наличии общего несовершеннолетнего ребенка, даже при согласии обоих супругов на расторжение брака, производится в судебном порядке (мировой суд по месту жительства одного из супругов либо по месту заключения брака).
Требуется исковое заявление, госпошлина 400 руб. и подлинник свидетельства о заключении брака.