Как расторгнуть договор дарения + ренты с иждивением по согласию сторон?
10 лет назад оформлен договор дарения + ренты на квартиру от тети (получатель ренты) к племяннице (плательщик ренты). Сейчас по обоюдному согласию необходимо расторгнуть договор, и тетя хочет стать обратно собственником квартиры , а потом сделать завещание на соседку. Нам сказали, что договор старый и просто так его не отменить. Можно подарить квартиру обратно, но тогда надо платить 13% налог, кадастровая стоимость почти как рыночная (в нашем случае 1,2 млн). Подскажите, пожалуйста, как поступить с наименьшими материальными потерями на налоги. Какие наши правильные действия?