Наложен запрет на недвижимое имущество, в отношении прежнего владельца
Что делать если вынесен запрет на недвижимое имущество,а по факту оно уже продано,а у судебных приставов есть производства на бывшего хозяина...по которым и был наложен запрет...(по старому ответу росреестра),а теперь я ничего сделать с этим имуществом не могу...
, Пельцер, г. Сыктывкар
Сергей Тимченко
Добрый день.
К сожалению для вас, вам самостоятельно нужно доказать суду, что вы являетесь добросовестным приобретателем. Решить этот вопрос возможно только в судебном порядке, так как ограничения были наложены судом. Вам необходимо составить иск с приложениями соответствующих документов и подать его в суд для рассмотрения. Если будут трудности обращайтесь за помощью.