Было ли нарушение при назначении мне штрафа?
мне пришло постановление с требованием оплатить штраф со ссылкой на п 3.27 прил.1 к пдд рф. я приехал в Аэропорт Внуково, забрать друга, знаки которые установлены в аэропорту указывают, что стоянка запрещена, я остановился на 5 минут для того что бы он успел выйти из здания аэропорта и сесьть в машину.за это время сотрудник парковки аэропорта не представившись произвел фотосъемку моей машины. в постановлении написано что расмотрев материалполученный с применением работающего в автоматическом режиме средства фотофиксации. мое мнение что данный штраф выписан с нарушением ПДД
- штраф.pdf
Добавил скан самого постановления, прошу обратить внимание на время съемки первого и второго кадра
Добрый день! На 5 т.р. прилетел штраф? Скиньте постановлению, посмотрю, можно ли пытаться оспорить.
Надо обжаловать. Но в МАДИ делать это бесполезно, надо в суд.