Какой размер голосов указывается в журнале регистрации и бюллетенях при частичном погашении реестра?
Требования кредиторов частично погашены. На СК какой размер голосов указывается в журнале регистрации и бюллетенях? Задолженность за вычетом погашенной или первоначальная задолженность?
, Наталья, г. Иваново
Павел Болдарев
Наталья, добрый день!
В реестре кредиторов должен указываться не только размер первоначальной задолженности, но и информация о погашении.
Таким образом, количество голосов должно рассчитываться, исходя из размера фактической задолженности.