Как проверить легальность предоставления кредита, который перечисляют на интернет-кошелек?

Здравствуйте. Вот опять к Вам с вопросом есть ли тут обман это заграничный банк всё одобрено но опять же через Яндекс деньги перевод денег, спасибо

  • Screenshot_2017-06-28-12-38-21
    .png
, Екатерина, г. Псков
Марек Корканен
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте, что это за реквизиты? для чего Вам их высылают? за что просят оплату? Расскажите подробней.

Екатерина
Клиент, г. Псков

Я нашла кредитора она через заграничный банк оформила кредит мне, банк в Бельгии это ссылка дана чтоб через нее перевод сделать там опоата разных пакетов на разные суммы, и возврат суммы есть в течении 24ч, тоесть оплачиваю и перевод мне на карту,с банка типо перезвонят, я вот бобсь что это так ли или очередной обман

Если Вы берёте кредит то Вам должны деньги предоставить, а не Вы что то платить. Так что здесь скорее всего мошенничество, тем более банк заграничный а пишет Вам Наталья :) Лучше не связывайтесь.