Как получить зарплату, если банк приостановил деятельность?
могу ли я снять деньги с рас.счета на з/п -банк приостановил деятельность по подозрению 115 фз-банк мне ответил что выдать не может выполнять ни какие операции пока идет проверка -что делать
, виктор, г. Уфа
Павел Болдарев
Виктор, добрый день!
До завершения проверки, действительно, ничего нельзя сделать. Это требование закона и банк, и вы должны ему следовать.