Может ли бывшая жена выселить мужа из дома, собственником которого является их общий ребенок 16 лет?

Может ли бывшая жена выселить из дома мужа ,собственником которого является их общий ребенок 16 лет? Прописаны в этом доме и жена и муж (бывшие )до приватизации

, Ирина, г. Архангельск
Владимир Чикин
Адвокат

Здравствуйте, Ирина. Муж имеет право пользования помещения как член семьи собственника и как лицо, отказавшееся от приватизации.