Как обжаловать штраф, если я узнал о нем только когда приставы наложили арест на машину?
Здравствуйте. 2.01.2017 я на своей машине (автопоезд) проехал через рамку автовесов (автофиксация) и у меня пробил перевес на одну ось. Пришел штраф. А о нарушении я узнал только сегодня от судебных приставов которые наложили арест на машину. Как мне обжаловать этот штраф или что вообще мне делать в этом случае?