Вид на жительство. продление срока действия паспорта
что делать заканчивается срок действия загранпаспорта украины и срок действия вида на жительство через 5 дней
, иван, г. Краснодар
Евгений Воробьев
Здравствуйте Иван! К сожалению, если вы заблаговременно не продлили паспорт, то продлить ВНЖ вы не сможете. Паспорт вы сможете получить только в Украине. Разрешительные документы для проживания на территории России придется получать заново.