Можно ли сдать вождение в другом городе, если теория уже сдана?

Добрый день.

Продиваю в г. Обнинс Кажской обл.

Для получения водительского удостоверения, сдал теоритеческий экзамен в от гибддтого г. Малоярославец 3 июня 2017

Сдачу практической части ( вождение) назначили на 30 июня

Выяснилось , что сотрулник , принимающий экзамен, ушел в отпуск, и экзамен переносится на неопределенныц срок

Можно ли слать вождение сдать в другом городе?

Какой документ должны для этого вылать в Малоярославце?

Можно ли на экзамен записаться через сайт Гос услуг?

Виталий

, Виталий, г. Обнинск
Владимир Дронов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Согласно административному регламенту Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений" (Зарегистрировано в Минюсте России 21.03.2016 N 41477):

 Государственная услуга предоставляется экзаменационными подразделениями по месту обращения заявителя.
В случае отсутствия в экзаменационном подразделении по месту обращения заявителя возможности проведения экзаменов на право управления транспортными средствами отдельных категорий или подкатегорий и (или) выдачи международных водительских удостоверений указанные административные процедуры (действия) осуществляются в экзаменационных подразделениях, имеющих возможность их осуществления