Можно ли заключить сделку с судебным приставом по разделу наследства?
Здравствуйте , у меня такая ситуация . Мы с моим дядей делим дом , он основной наследник , я второстепенный . У моего дяди огромные долги по кредитам и транспортному налогу , недавно приезжал судебный пристав и осматривал дом , который мы делим , мы оба уже вступили в наследство . Свою часть он продавать не хочет и деньги за нашу часть не отдает , дом рушится и никто половину разрушающегося дома покупать не хочет. Может ли судебный пристав отобрать у моего дяди половину его наследства за дом ? Он в нем прописан и другой недвижимостью, и имуществом не владеет . Можем ли мы договорится с судебным приставом и сказать что мы не против продать дом целиком , но только если мне отдадут половину дома , то есть мое наследство в виде денежных средств ? имеет ли такое право судебный пристав ?