Нужно ли регистрировать земельный участок перед продажей?
Добрый вечер. Через суд был официальный раздел дома. Свою часть будем продавать владельцу второй части дома. После раздела произвели регистрацию права только на свою часть дома. Земельный участок пока не регистрировали. Подскажите пожалуйста, нужно ли регистрировать земельный участок если мы его будем продавать? Считается ли правильным если мы думаем что лучше продать, а потом уже второй владелец зарегестрирует весь земельный участок на себя? Заранее спасибо