Как законно выселить жильцов, если договор аренды до 19 августа 2017 года?

Я в ноябре 2017 года сдала квартиру, мы написали договор но ни кем не заверяли только сами, договор ещё до 19 августа,но у меня двое малолетних детей и мне не куда идти имею ли я права выселить их до окончания договора, я предупреждала за 2 месяца уже!

, Олеся, г. Красноярск
Вадим Мясоедов
Юрист, г. Находка

Ваш договор имеет силу, вы можете предъявить претензию о расторжение и расторгнуть договор, согласно вашим условиям в договоре.

Любовь Смирнова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Олеся, вы могли бы требовать досрочного расторжения договора найма, если бы  нарушали условия  договора (не платят, разрушают помещение и т.д.) Если ничего этого нет, в договоре указан срок, то вы не имеете права требовать досрочного расторжения. То, что у вас дети, не имеет значения. Вы заключили договор, вы обязаны его исполнять. Как и они. Вы можете только договариваться с нанимателями, но не требовать.

Александр Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! В данной  ситуации выходом будет расторжение договора по обоюдному согласию, требовать расторжения Вы не вправе.