Лишат ли меня пособия, если устроюсь на 3 месяца на работу по гражданско-правовому договору?
Хочу устроиться на работу по гражданской-правовому договору , но получаю пособие на ребенка до 1.5 лет . Если я устроюсь на 3 месяца , то меня лишат пособия ?
, Юлия, г. Новокузнецк
Юлия Мишагина
Добрый день!
Устройтесь на неполную ставку (неполный рабочий день) и ваши социальные гарантии сохранятся.